Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем живём на съемной квартире. Хотим брать ипотеку,а у моих родителей долг за квартиру. Я прописана у родителей. Подскажите не придётся ли мне выплачивать - вопрос №2499620

долг за родительскую квартиру прежде чем съезжать с мужем в новую?

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет, дети не отвечают по долгам своих родителей, а родители по долгам своих детей. Исключения: поручительство и наследование.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 21, 2017 г.