Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Долгое время находилась в поисках работы. И вот, наконец-то, нашла. Но... работа коренным образом отличается от той сферы, где я - вопрос №2499672

проработала больше 20 лет. Есть определенный страх и переживания: смогу ли я здесь работать и реализовать свои возможности, смогу ли я «перестроить» себя на новый вид деятельности, не придется ли опять менять место работы? Спасибо! Екатерина, 16.05.1972

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас получится. Нету перпятствий и помех.

    июнь 21, 2017 г.

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    нужны  данные рождения дата, время и населенный пункт. тогда я смогу посмотреть ваш вопрос с точки зрения астрологии.

    Обращайтесь в чате.

    июнь 21, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Да, конечно, сможете, в среднем адаптация проходит до полугода, может и меньше, конечно, поэтому не берите в голову, эмоционально не перегружайте себя, у вас все получиться!)Если вам в душе это нравиться, вы должны чувствовать это=реализуете свой творческий потенциал. По страхам -можно убрать их, легко!)

    июнь 21, 2017 г.