Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Всем удачного дня! У меня вопрос приснилось что я купила себе головной убор-черную кожаную кепку, как когда то в детстве, но у меня ее сразу украли, я стала догадыватьс - вопрос №2499854

кто это, но сначала эта девушка не признавалась, но подсказали другие знакомые и ей пришлось ее вернуть мне. Подскажите пожалуйста к чему этот странный сон?)

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    соперница появится или уже появилась.

    июнь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Этот сон Вам говорит о том, что некая особа попытается «увести»у Вас либо мужа, либо друга.Но попытка будет пресечена.

    июнь 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон содержит сценарий: хотели схитрить как в детстве, но подруга раскрыла секрет с целью вам помешать (спасти)), люди встали на вашу сторону посчитав вас слабенький (бесхарактерной нуждающейся в помощи)

    июнь 22, 2017 г.