Эзотерика

vip

Мысли Джо 31.07.92 о Виктории 06.09.90. Прогноз на две недели - вопрос №2499904

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Вы знаете, мысли Джо не очень, он ее считает очень умной и продуманной девушкой, но при этом хитрой и где-то даже двуличной. Но у него в душе волнения и переживания относительно Виктории, вот как тайные иллюзии выпадают.

    июнь 21, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Он считает  что ему улыбнулась удача, благодаря Вам, но вынужден пребывать в иллюзиях… так как Вы что-то от него скрываете, очень на этом зациклен… общения скудные..

    в дальнейшем он будет на дистанции

    июнь 21, 2017 г.