Медицина

Деформация головки после обрезания - вопрос №2499915

Здравствуйте доктор: сыну сделали обрезание 08.06.2017, ребёнку 4 года, на фоне фимоза рубцового, заживление было тяжёлым с воспалением пропили антибиотики, делали перевязки выполняли все рекомендации врача, но меня смущает головка она вся в рубцах и ухабах, такое впечатление что её изрезали а потом зашили, можно ли это исправить? когда это можно сделать после первой операции? и если нет не повлияет ли эта деформация на потенцию и в обще сексуальную жизнь мужчины? и не нарушит ли правильное моче спускание?

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый день, Наталья.

    Ничего страшного на данный момент  я не вижу. Прошло не так уж много времени после оперативного лечения и со временем эти все рубцы станут не видны.
    Если вы выполняли все рекомендации доктора, то ничего страшного не будет в будущем. Это не повлияет на потенцию и мочеиспускание в будущем.

    июнь 21, 2017 г.
  • Здравствуйте Наталья.
    Вашему сыну нужна консультация опытного уролога, который занимается  пластической хирургией.
    Всё будет хорошо. Будьте здоровы.

    июнь 21, 2017 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Участки линии швов частично нагноились, идёт процесс заживления вторичным натяжением, бугры, это грануляции. После заживления и эпителизации раневых поверхностей, всё придёт к норме, без всяких деформаций.

    июнь 22, 2017 г.

    Артем

    30-й в

    Я присоединяюсь ко мнению коллег, все придет в норму через какое-то время. Подробнее могу объяснить через личные сообщения

    июнь 23, 2017 г.