Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. В моей жизни происходит в последнее время много плохого. Вы можете понять, что происходит в моей жизни? Очень жду Вашего ответа. Спасибо огромное. Лейла, год р 17.09.1971, Время 21.50. - вопрос №2499929

А пару дней назад видела во сне много игл. их было очень много и валялись повсюду.
Может посоветуйте, как мне поступать?

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это значит были препятствия, вы их обошли. Сейчас вам нечего опасаться.

    июнь 21, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. желательно посмотреть вас по фото.
     энергетика идет того что влияние есть. не доброжелатель. зло.
    фото нужно, мне идет силуэт ваш не высокая, темненькая, симпатичная, даже скажу миленькая девушка.

    июнь 21, 2017 г.