Красота, Здоровье

Что делать если у меня Оссифицирующая фиброма верхней челюсти справа? И стоит ли делать резекцию?Может есть какая нибудь альтернатива? - вопрос №2500043

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Кристина.
    Заочно Вам никто не сможет дать достоверного ответа. Решение может принять только специалист по челюстно-лицевой хирургии в содружестве со стоматологом и квалифицированным цитологом (специалист который смотрит Ваши клетки под микроскопом) — всё при очном осмотре и обследовании.Всё остальное кроме вреда Вам ничего не принесёт — потеряете время, здоровье и деньги.
    Кристина, всё лечится. Ваше упорство и квалифицированные специалисты принесут успех.
    Здоровья Вам и удачи.

    июнь 21, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    альтернативы даже при таком диагнозе есть,
    однако, оцените трезво — есть ли у вас время на поиски

    июнь 22, 2017 г.