Эзотерика

Мне снятся сны о моей бывшей,тут говорят,мол про меня идут разговоры и мысли,но блин,я понять не могу,как она может думать обо мне,если она меня избегает,не разговаривает и вообще не выходит на - вопрос №2500071

контакт?!

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не всегда подобные сны означают ее мысли о Вас.Вы связаны энергетической нитью, т.к.были когда-то вместе.Полагаю, что Вы просто улавливаете через сон ее проблемы, которые у нее возникли в последнее время.Это может касаться ее здоровья, но может так же касаться и ее личной жизни, которая наверняка оставляет желать лучшего.

    июнь 21, 2017 г.