Эзотерика

Решено

Здравствуйте!мне бы хотелось спросить у вас как скоро я заберемению?!Дело в том что у меня уже есть один ребенок ему чуть больше года,но он внебрачный!А хотелось бы иметь общего ребенка с мужем!Мыуже - вопрос №2500072

живем грубо говоря пять лет но детей общих так и не получается завести! может несовместимость какая нибудь.я 16.02.94г.р муж 04.01.92г.р мужа зовут Александр изображение из вопроса - Здравствуйте!мне бы хотелось спросить у вас как скоро я заберемению?!Дело в том что у меня уже есть один ребенок ему чуть больше года,но он внебрачный!А хотелось бы иметь общего ребенка с мужем!Мыуже

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! За Заберемените в этом году — этим летом.

    июнь 21, 2017 г.