Эзотерика

Решено

Схожу с ума. Случайно встретились с ним, и больше с головы у меня не выходит((( Вот только ему 32, мне 19. Для меня это большой слишком разрыв в возрастах. Но меня к нему тянет. Зачем эта встреча. - вопрос №2500158

Наталья Моругина 11.04.1998 и Антон Старцев (дату не знаю рождения, он сказал, что ему 32) изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни одна встреча не бывает в нашей жизни случайной.Отбросьте все комплексы и поступайте, как велит сердце.К тому же, разница в возрасте очень даже замечательная.Вам нужен человек, за спину которого всегда можно спрятаться, поскольку являетесь существом хрупким и ранимым.Удачи Вам и большой любви!

    июнь 21, 2017 г.