Технологии

Носители информации - вопрос №250022

Здравствуйте! Почему нет вывода информации с компьютера на внешние носители? Компьютер не распознаёт флешку, принтер, не сбрасывает информацию на диски.

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    *Алексей*

    141-й в Доме и отдыхе

    возможно у вас стоит фаервол с запретом всех внешних портов… Отключите его или настройте фаервол ...

    апрель 12, 2012 г.

    *Алексей*

    141-й в Доме и отдыхе

    Посмотрите ваш брандмаузер в виндоусе в дополнительных параметрах настройки ....

    апрель 12, 2012 г.

    Забродин Алексей Владимирович

    97-й в Технологиях

    1. Проблемы с питанием USB контролеров материнской платы, выход — сервисный центр.

    2. Сбой в реестре. Необходимо изменить ключ HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlClass{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000} и удалить параметр UpperFilters. Зайти в реестр - Пуск > Выполнить > regedit.

    Помогу удаленно через интернет. ( пишите в личном сообщении)

    апрель 13, 2012 г.

    Игорь Фостяк

    21-й в

    сбросьте биос. там тоже есть функция отключения юсб

    апрель 13, 2012 г.