Эзотерика

Решено

vip

Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Что ждет в отношениях в ближайшее время и в будущем? Есть ли у него серьезные чувства ко мне? - вопрос №2500420

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть серьезные чувства

    июнь 21, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгению Светлана нравиться и есть влюблённость. В ближайшее время будет сближение отношений. В семейные они не перейдут, т.к. у каждого по судьбе для этих отношений, у Светланы другой мужчина, а у Евгения другая женщина.
    Живите и наслаждайтесь жизнью. Для семейных отношений ваше время ещё не настало.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    июнь 21, 2017 г.