Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Когда произойдут перемены в моей личной жизни и что меня ждёт? Родилась 16.08.1988 - вопрос №2500645

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Когда произойдут перемены в моей личной жизни и что меня ждёт? Родилась 16.08.1988

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Марина, перемены будут с 15 по 20 октября. В твоей жизни появится мужчина по имени Андрей. Среднего роста, старше тебя ровно на 2.5 года. Темные волосы. Занимается как преподаванием каким-то.

    июнь 22, 2017 г.

    ❄Margarita❄

    381-й в

    Дорогая Марина, у Вас очень благоприятный период намечается на осень этого года.

    июнь 22, 2017 г.