Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ожидается ли секс между ними? - вопрос №2500660

изображение из вопроса - Ожидается ли секс между ними? изображение из вопроса - Ожидается ли секс между ними?

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    ♠Альцина♠

    392-й в

    Почему-то у вас это желание выражено более ярко чем у него. Хотя это тот случай, когда ожидание праздника лучше самого праздника.

    июнь 22, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Это возможно в течение месяца.

    июнь 22, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    У девушки больше желания, чем у мужчины.  Пока расстояние выходит, но секс будет в конце июня -начале июля.
    Всех благ

    июнь 22, 2017 г.
  • Здравствуйте, да, интим будет между этими людьми!

    июнь 22, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Да, в течении недели секс

    июнь 22, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень осторожный и не пойдёт на близость.! Надо время!

    июнь 22, 2017 г.
  • Доброй ночи не советую девушки ети на это не достоин вас у него дпугая и не одна.Девушка достойнна лутчшего удачи ей и любви.Больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но мужчина чего-то явно боится. Это и отстрочит между Вами такую встречу.

    июнь 23, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по раскладу, то выпадают вокруг этих людей карты масти Мечи — ссора могла иметь место, обида, резкие высказывания.Общение между людьми может быть, обретение утраченных позиций, но секса между ними не показано в ближайшее время.Мужчина больше зациклен на проблемах в области дел и финансов.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lyudmila

    661-й в

    Здравствуйте, судя по Вашим фотографиям, ближайший месяц очень удачен для Вас в смысле любовного увлечения и интимной близости. Прогноз больше чем на месяц дать несколько сложно, потому что все должно идти своим чередом и сбываться в том же порядке. Удачи Вам!

    июнь 23, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Но мужчина не особо рвется))) Но секс все равно будет. Всего вам хорошего))

    июнь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    секс возможен

    июнь 23, 2017 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между ними секс ожидается. Это произойдёт этой осенью, предположительно в первой половине сентября.
    Всех Благ всем!

    С уважением Марина.

    июнь 23, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    мужчина -за, но вы остудите его чрезмерный пыл,
    подробнее в видео,

    всего доброго!
    *пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.

    июнь 23, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, пока романтические отношения.

    июнь 23, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да ожидается

    июнь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Это возможно в течении 2-3 месяцев.поскольку вижу расстояние между этими людьми.есть желание приехать к любимому человеку.есть любовь у обоих.но мужчина такой скуповатый на эмоции.поэтому полноценно не скажет ничего.а девушка любит его всей душой и желает быть с ним.в ближайшие 2-3 месяца встреча и интимная близость, Удачи вам!

    июнь 23, 2017 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Да это видно на полевых уровнях, энергетических привязках, контракт по судьбе из прошлых жизней, а так же ангелы говорят, что есть страсть и будет сексуальный контакт. В начале июля к 5м числам все возможно

    июнь 25, 2017 г.