Психология

Около 8 - 9 месяцев назад проявила инициативу на работе, что хочу заниматься более серьезными задачами и готова бороться за должность на ступень выше.Сначала пообещали что займутся моимобучением, - вопрос №2500678

янастроилась, прошла все необходимые тесты, но менеджер расписания постоянно откладывал моё обучение, ссылаясь на то что мало персонала.Всех других кандидатов подняли до желанного уровня.В итоге я заработала стресс.Если верить интернету, то признаки те же.Есть хочу каждый раз, срываюсь на всех, уверена что это повод.Мои качества преданность и постоянство всегда были со мной, я привыкла с сотрудниками даже можно посмеяться.Наверное я все таки дорожу своей работой, мне просто очень трудно начать искать другую и подойти потом с этой темой к директору. но и унижаться, бегать за ними я не хочу и не могу, чтобы мне позволили заниматься более серьезными делами.и тем более повысили.Что делать? Пересилить свои качества и искать новое место, и потом уйти?8или по другому решить проблему, боюсь что это нереально.Вы конечно не господи и боги, а психологи но все таки подскажите оптимальный вариант

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    787-й в

    Напишите, проверим ваши качества. Посмотрим позицию.

    январь 9, 2018 г.