Эзотерика

Решено

Здравствуйте!У одной молодой пары Вера 27 лет и Иван 25 лет должен был родиться - вопрос №25007

ребенок.Но на 6 месяце у девушки произошел выкидыш ( гепатит В )Это у нее второе прерывание беременности уже.Иван сам рдился недоношенным и чуть не умер.Может у них какие то серьезные проблемы в энергетике и им стоит обратиться к опытным специалистам? Спасибо

Дополнение автора от май 12, 2010 г., 18:03:34

я друг буду ...

Дополнение автора от май 12, 2010 г., 18:05:30

Анастасия про какое третье лицо вы говорите??

Дополнение автора от май 12, 2010 г., 18:12:22

Я не живу их жизнью совершенно...меня растроило это событие в их жизни,вот и решила хоть как то помочь( если это помощь)

future май 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    простите, а вы кто им будете? Так-то это проблемы молодых, а не кого-то еще. И блоки у них надо убирать, а не у третьего лица. Проблемы на самом деле у обоих. Не время для детей еще. Если выносят в ближайшие 1-2 года, то вероятность неполноценного ребенка.

    май 12, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    как друг - вы можете озвучить, что спрашивали о их ситуации тут. Ну и передать все, что напишут. На этом ваша функция, как ни странно и не обидно вам будет, закончится. Никто не может жить за другого человека, хотя многие пытаются это делать.

    Про вас я говорю, как про третье лицо в этой ситуации.

    май 12, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Вы же не станете заказывать для них коррекцию. Это они сами должны решить. Так что, просить такую информацию по крайней мере не очень корректно.

    май 12, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    К опытным специалистам имеет смысл обращаться в любом случае - серьезные ли проблемы, или пустяковые:) Но это только им самим решать.

    Дисбаланс в энергетике есть у обоих, так что им надо бы заняться сначала собой, а потом уже думать о ребенке.

    май 12, 2010 г.