Психология

Добрый день. Помоги советом. Такая ситуация. Работаем вместе с молодым человеком в одной компании ( живём 2 года) до этого у него была женщина с которой он жил три года, хотел жениться тд. Она тоже - вопрос №2500824

работает в этой компании, при чем они сидят в одном кабинете. Какое то время они не общались, т.к.расстались не очень хорошо. А сейчас возобновили общение. по работе захожу в их кабинет вижу как они общаются шутят, улыбаются. Внутри все переворачивается, ревность злость. Незнаю что делать. Пыталась с ним поговорить, на что он ответил не обращай внимания

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вы не задали вопроса. Хотите перестать злиться и ревновать? Может что-то еще? Уточните пожалуйста.

    июнь 22, 2017 г.