Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,что в настоящий момент в нашей паре!? Спасибо большое! - вопрос №2500827

Какие чувства и мысли с его стороны, поженимся ли, есть ли любовь и переживания с его стороны? Денис 04051987 Юлия 19121985. изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть понимание в паре, Возможен брак.

    июнь 22, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К вам у партнёра устойчивый интерес, считает, что встреча с вами не случайная, но пока занял выжидательную позицию и вряд ли ситуация в ближнее время изменится, есть вероятность серьёзного разговора, что-то ему не понравится, может даже пауза наступит, а вот в июле есть важная новость, вероятно после паузы он всё таки сделает вам предложение, вероятность события высокая, но всё ещё может зависеть от случайностей. Постарайтесь эмоции держать под контролем.

    июнь 22, 2017 г.