Религия

Здравствуйте. Как победить бисексуальность? - вопрос №2500860

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    лукавый в этом направлении многих искушает одолевая помыслами, выдавая их(эти мысли) за собственные мысли человека… (это первое что необходимо уяснить для успешной борьбы с ними).
    И впоследствии, зная что эти мысли не ваши, отвергать их любыми иными помыслами, а лучше молитвою.
    Через некоторое время(у всех по-разному) искушения прекратятся.
    Время избавления напрямую связано со степенью исполнения человеком Евангелия.

    июнь 22, 2017 г.