Эзотерика

vip

Наш дедушка куда-то убрал 43000 дома, он не помнит куда, теперь мы их не можем найти, дома никого не было никто украсть не мог, помогите, дед сильно переживает - вопрос №2500887

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, пусть Ваш дедушка не переживает, в течение недели он найдет деньги!

    июнь 22, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    под полом посмотрите

    июнь 22, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Скоро найдет)) Не переживайте, деньги дома...
    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    июнь 22, 2017 г.