Медицина

беременность,аборт - вопрос №250091

здравствуйте, мне 22 года, группа крови 3 +, первую беременность прервала аборотм (под наркозом) в 19 лет. Сейчас 2 беременность 3-4 недели, какие последствия, если я прерву ее, и как лучше прервать беременность на этом сроке.спасибо

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вопервых вопрос вам. ЗАЧЕМ ПРЕРЫВАТЬ БЕРЕМЕНОСТЬ? Что есть показания?

    Последствия просты — можете больше не иметь детей.

    Как это сделать — идите к геникологу.

    апрель 12, 2012 г.

    Оксана

    463-й в

    Здравствуйте! Прежде чем идти на такой шаг снова, подумайте. К тому же Вы уже до этого имели аборт. Подумайте о последствиях и о будущем. Если есть возможность, не прирывайте беременность.  И обязательно проконсультируйтесь у гинеколога.

    С уважением Оксана.

    апрель 27, 2012 г.