Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Свободен ли сейчас молодой человек ?Есть ли у него чувства к бывшей девушке и хочет ли он вернуть эти отношения? Евгений 23.02.1994 - вопрос №2500932

изображение из вопроса - Свободен ли сейчас молодой человек ?Есть ли у него чувства к бывшей девушке и хочет ли он вернуть эти отношения?
Евгений 23.02.1994

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В настоящий момент свободен. Восстанавливать отношения с бывшей девушкой не намерен.

    июнь 22, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет. не свободен.О бывшей девушке вспоминает часто, но вернуть ничего не хочет

    июнь 22, 2017 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас он переживает сложное расставание с девушкой, пока чувства не остыли, но вместе я их не вижу.
    Если есть вопросы, задавайте.

    июнь 22, 2017 г.
  • Здравствуйте, Евгений свободен, предрасположения бывшей девушки будет добиваться, чувства не остыли!

    июнь 22, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения вернуть прошлые хочет. И думает о бывшей, хотя рядом с ним есть девушка. Чувства к бывшей еще остались. Всех вам благ!

    июнь 22, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.
    Чувства к бывшей девушке еще остались, и ностальгия по прошлому есть. Стоит ли дважды входить в одну реку, решать Вам. Успеха!
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 22, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Здравствуйте, да свободен, больше противоречивые чувства.Евгений считает.что возможные разговоры и действия будут безрезультатными, да и моменты непонимания есть.

    июнь 22, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте эмоционально очень не свободен из за этого не собирается и не будет строить отношения, даже поддерживать общение в течении полгода, чувства к бывшей остались, возвращения не хочет ибо для него это очень сложно и больно.
    Всего доброго.

    июнь 22, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Этот молодой человек не свободен сейчас.
    Чувства к бывшей есть, вернуться считает невозможным.

    июнь 22, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    233-й в Эзотерике

    Евгений связан отношениями с девушкой.
    О вас вспоминает.Много боли и переживаний было, когда расстались.
    Думает о восстановлении отношений, но до конца не уверен стоит ли это делать.
    Не уверен, что снова не расстанетесь и к чему приведут данные отношения.
    Вероятней всего, что снова он не захочет повторения прошлого.
    Думает: «Уходя, уходи.»
    А  вас знакомство новое ожидает.

    июнь 22, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    занят и не хочет.

    июнь 22, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ддня!
    в отношениях, возвращаться не имееет планов,
    подробнее в видео,
    всего доброго!
    *пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.

    июнь 22, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Есть мысли о другой девушке, которая любит его, но она на расстоянии, думает о дороге.  Насчет того — это бывшая или нет, надо смотреть по данным девушки.

    июнь 22, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к Евгению применили магическое воздействие. Была борьба между двумя двумя девушками за отношения с ним. На данный момент один, мысли о возврате старых отношений присутствуют, но он не уверен нужно ли ему это.

    июнь 22, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сердце свободно, сейчас у него нет планов с кем то выстраивать близкие отношения. По поводу бывшей девушки: положительные мысли, хотел бы восстановить отношения в русле дружеских, пока не более.

    июнь 22, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Энергетическая связь между прошлой девушкой и Евгением осталась, периодически еще о ней думает и вспоминает. О возврате отношений он не думает, но какие-то чувства остались.Сейчас Евгений ищет новые пути любви,  и вскоре может стремиться к развитию новых отношений. Многое зависит от девушки, которая сейчас будет рядом с ним, и от круга общения.

    июнь 22, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали что возврата не будет по большому счёту вина лежит не на нём а на бывшей девушке.сильную боль душевную она сделала ему и сильная обида.есть у него девушка хотя планы на построения брачного союза закрыты.но это произойдёт позже а вот по вашей линии будет линия нового знакомства конец осени этого года и построения линии брачного союза будет у вас.

    июнь 22, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мужчина больше себя любит пока он неготов к серйознным отношениям.Чуствуеться по генам у него тоже то что мужчины изменяли женщинам.От него будьте подальше он чувствуеться вам много врал.Вы красивая серйознная девушка надо ваше фото чтоб я мог сказать как действовать.Удачи и любви вам с уважением Андрей Спаситель

    июнь 22, 2017 г.