Юриспруденция

Образцы подписей - вопрос №250096

Уважаемые эксперты! Разъясните такой вопрос: у нас в организации уволился гл. бухгалтер и ее заместитель, нового гл. бухгалтера еще нет. Может ли директор ставить только свою подпись на платежных документах и чеках? Или должно быть именно две подписи-директора и гл.бухг, т.к. они предусмотрены в штате? Можно ли оформить временно право второй подписи на зам. директора? Заранее благодарю за ответ!

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Закон не требует наличие подписи главбуха под документами, подписываемыми единоличным исполниельным органом для коммерческих организаций.

    апрель 12, 2012 г.