Эзотерика

отношения - вопрос №250099

ПОМОГИТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Болобонов Олег Леонидович 06.10.1988 г. р. г. Брянск мою девушку зовут Пимахова Оксана Владимировна 03.08.1991 г. р. г. Мглин. мы с ней уже два года периодически живём у меня она от меня уходила несколько раз но затем возвращалась. Сейчас она от меня ушла и говорит что не вернётся. Скажите пожалуйста вернётся она ко мне и еслине вернётся то объясните почему? заранее Спасибо

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Олег, мне жаль. Но все очень ясно: вас не любят и не хотят с вами быть.

    апрель 12, 2012 г.

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олег.

    Оксана – девушка молодая. И здесь речь не о возрасте, а о житейской мудрости. Пока она делает все, что ее «левая нога захочет». Придет ей в голову «не хочу больше быть вместе», собирается и уходит. Опомнится «соскучалась» — пойдет на сближение. Она не обдумывает свои шаги, действует быстро, не думает о последствиях – что будет, то и будет. На данный момент она – человек своих желаний и идей. Извините, но спешит сию минуту осуществить то, что ей в голову придет. С таким подходом очень проблематично выстроить серьезные отношения. В глубине души она действительно решила для себя, что отношения с вами закончены…

    апрель 12, 2012 г.