Психология

Решено

Почему имена Артём и Матвей так популярны? - вопрос №2501141

Почему в последние годы так популярны имена Артём и Матвей? Неужели фантазии не хватает?

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Андрей!
    Популярность имен сильно отличается в зависимости от эпохи и региона. Действительно есть регионы, где относительно много Артемов… Но это далеко не везде так...
    В мои годы рождения (60-е годы 20 века) были очень в моде Андреи )))
    Имен конечно много и фантазия у людей зашкаливает. В этом году даже пришлось Президенту РФ подписывать специальный указ о запрете на присвоение ужасных и диких имен.
    Почитайте в Интернете историю про БОЧ РВФ 260602  … Это имя, которое родители хотели дать мальчику))
    Удачи Вам!

    июнь 22, 2017 г.