Медицина

Здравствуйте. Поясните пожалуйста результаты узи. Что такое гиперэхогенный фокус левого желудочка или гиперэхогенное образование? как это может повлиять на ребенка? И в норме ли остальное? Заранее спа - вопрос №2501266

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Алина.

    Данное явление очень часто встречается у плодов при 2 скриннинге. Это можно расценивать как норму, так и патологию. Но если помимо данного изменения в сердце плода больше ничего не обнаружено ( нет отклонений на УЗИ, нет изменений в биохимических анализах ), то волноваться не стоит, это вариант нормы.

    июнь 22, 2017 г.
  • Алина, я Вам ответил в чате, читайте. Всё будет хорошо.

    июнь 22, 2017 г.