Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие чувства испытывает Андрей (19.06.1991) к Наталье (13.01.1982)? Как сложатся у них отношения в дальнейшем? - вопрос №2501267

Спасибо.

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ★Настасья★

    388-й в

    Здравствуйте! На ваши отношения вышла карта Звезды! Человек очень сильно вас любит и полон надежд на ваши ответные чувства! Мечты о романтических отношениях, в которых главное — возвышенные чувства и крепкая взаимная любовь… Будьте счастливы!