Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Помогите, пожалуйста, разгадать необычный сон. - вопрос №2501349

Выхожу я на улицу и стоит там мужчина, к которому я испытываю серьезные чувства в реальной жизни. Но во сне выглядит он совсем по другому. Одет он был чисто и аккуратно, но как-то не очень модно, хотя в реальности одевается хорошо. Рост во сне у него был ниже, чем в реальности. Немного ниже меня (хотя в реальности он выше меня, правда не намного). Волосы были светлые, не седые, и с небольшими проплешинами. Хотя в реальности он брюнет и без проплешин. Одним словом во сне был некрасивым и не похожим на себя, но не отталкивающим, хотя в реальности очень привлекателен. Но я точно знала, что это он! И вот он мне говорит «ну что, пошли?» и берет меня за руку (своей левой за мою правую) и ведет куда-то за собой. И так уверенно это делает и целенаправленно меня куда-то ведет. А я иду с ним и думаю, «зачем я с ним иду и куда? и выглядит он вообще не так, некрасивый какой-то».Одним словом испытываю недоумение и удивление. Но продолжаю с ним идти в таком недоумении, не понимая куда он меня ведет и почему он по другому выглядит. Но убрать руку или уйти в другую сторону не хотела. Потому что казалось, что это правильно. Было такое ощущение, что я его девушка или я уже давно с ним.
В реальности у нас еще нет отношений с этим молодым человеком. Но отношения развиваются и есть сильная взаимная симпатия. Пока только общение и присматриваемся друг к другу. Знакомы уже почти полгода.

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    это к отношениям сон

    июнь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Его внешность в вашем сне была искажена. В реальной жизни может говорить о его двойственности. Присматривайтесь к нему внимательнее.

    июнь 22, 2017 г.