Юриспруденция

расторжение купли-продажи автомобиля - вопрос №250135

в течении скольки дней я могу расторгнуть договор купли продажи автомобиля???

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Богданова Мария

    106-й в Юриспруденции

    обе стороны договора хотят его расторгнуть? или только вы, а другая сорона нет?

    апрель 12, 2012 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Договор может быть расторгнут по соглашению сторон либо в судебном порядке. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии — в тридцатидневный срок. Дальше все бвудет зависеть от того, как быстро суд рассмотрит иск о расторжении договора.

    апрель 12, 2012 г.