Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. 29.12.1981 Рустик женится на 13.09.1984 Светлане. Они по судьбе. Любит он её. - вопрос №2501368

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Рустик любит Светлану. Они друг другу по судьбе. Рустик женится на Светлане в 2019 году, предположительно в апреле месяце.Брак будет долгий и счастливый.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    июнь 22, 2017 г.
  • Здравствуйте, Рустик женится на Светлане, он ее очень любит! Но пока есть преграды как со стороны Светланы, так и со стороны Рустика! Всех Вам благ!

    июнь 22, 2017 г.