Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты .Можете сказать пожалуйста это для меня очень важно ,на данный момент мы будем вместе с молодым человеком ?(встречаемся 7 лет)сейчас у нас сложные ссоры происходят - вопрос №2501384

, мама его настраивает против меня, друзья его тоже пожалуйста, помогите советом, я его очень люблю он для меня самый дорогой и близкий человек, не хочу его терять.Александр (11.09.1994)

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Идет меду вами разрыв, отношения сильно охладели за последнее время, хотя можно вам помочь удержать и укрепить отношения, я смогу сказать что можно еще придумать если увижу фотографии.

    июнь 22, 2017 г.