Эзотерика

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Будет ли карьерный рост (повышение на работе) в этом году. Будет ли рост в компании, в которой сейчас работаю? Эльвира 28.03.1986 (31год) Заранее благодарю. - вопрос №2501404

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на первом месте как указали карты у вас будет идти линия укрепления ваших финансовых дел.линия стабильности идёт но не спада.продвижения будет у вас карты не указали ухода по линии работы.смена обстановки или смена кадров будет середина осени.у вас будет шанс продвижения.главное и основное всё сокровенное и тайное держите при себе во избежания сглаза и лучше промолчать чем сказать лишнее

    июнь 22, 2017 г.