Эзотерика

у меня на таро выпало справедливость, всадник мечей, шестёрка посохов, вестник пентаклей, девятка кубков помогите расшфровать таро . Я гадала появится в моей жизни вторая половинка - вопрос №2501487

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. У вас изначально не правильно сформулирован вопрос. Во вторых, какие карты в каких позициях выпали? На какой колоде делался расклад?

    июнь 23, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Здесь единственно можно сказать не зная колоду и ситуацию и позиций (если они были), что исполнение желаемого вероятно, но успех зависит от вашей  целеустремленности, чётких целей и жизненной позиции. Т.е. не ждите что всё произойдет вне зависимости от вас самой, само по себе

    июнь 23, 2017 г.