Психология

Решено

Депрессия - вопрос №250155

.Помогите мне пожалуйста чем сможете, если это вообще возможно.Дело в том что я не выхожу на улицу.Когда я это делаю мне ужасно плохо.Раньше это было только на улице, сейчас это происходит и дома.С каждым днем становиться всё хуже и хуже.Пойти в больницу не могу, так как не выхожу.Был один доктор у меня сказал что нервы мол сдают, попей таблеток ипройдет,но… Я перестала общаться с людьми.Не могу и 5 мин высидеть сразу руки, ноги немеют, в жар бросает, дышать сложно, всё тело ломит ну и т.д.Подскажите что со мной? Это мое или от людей? Как понять что делать.Депрессия ужасная, жить не хочется.Каждый день как пытка.Муж наркоман, сам в проблеме.А я своим состоянием не могу ему помочь и наоборот он меня своим просто добивает.Хотя я от него завишу.Он с ребенком иногда сидит потому как я этого делать не могу.Они идут гулять а я им в след смотрю и плачу потому что понимаю что ребенок растет а я даже выйти погулять с ним не могу.Я больше так не могу.Что мне делать? Это замкнутый круг какой то.Нет сил больше.А с каждым днем их еще меньше.Помогите хоть кто нибудь.Советом возможно, может кто знает что делать??

апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Людмила!

    Вам необходимо выбрать психолога на сайте, раз пойти на очный прием Вы не можете и разобраться в себе, своих страхах и проблемах, чтобы перестать зависеть от мужа наркомана и начать жить полноценной и счастливой жизнью. Удачи. Ирина.

    апрель 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Людмила, скорее всего у вас ПА (паническая атака). Обратитесь к нашим коллегам, психиатрам/психотератевтам — это прекрасные специалисты, они вам обязательно помогут: Александр Пиденко, Секацкий Кирилл Иванович, Полищук Мирослав и другие.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.