Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.Можете мне помочь....У меня проблемы со всех сторон.Личной жизни нет...пробовала много раз не получается....НАТАЛЬЯ 05,06,1977 - вопрос №2501607

изображение из вопросаЗдравствуйте! Меня зовут Наталья.Можете мне помочь… У меня проблемы со всех сторон.Личной жизни нет… пробовала много раз не получается… Как три года стали с дочкой все время болеть и болеть.Ей 10 лет. Я с ней живу одна сами из Ростова-на-Дону.Переехали в Таганрог прожили год и вернулись домой.Думала там лучше будет, но увы и там ни чего не получилось у меня высшее образование… а работу не смогла найти или срывается или не берут по возрасту. Мне 40 лет… Очень нужна нормальная работа с ребенком просто жить не на, что.Ни денег нет ни работы и долгов куча.Я не знаю, что делать.Помогите пожалуйста.За ранее благодарна.

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Vesna

    212-й в

    У вас две линии в жизни.
    Или все очень хорошо или все очень плохо.

    июнь 23, 2017 г.

    Elena

    755-й в Эзотерике

    Этот период пройдет, скоро станет легче. Просто принимайте всё что происходит. Сейчас открывается карма прошлой жизни. Всё к лучшему. Вас хотят направить на правильный путь.

    ноябрь 1, 2021 г.