Медицина

Здравствуйте, если после снятия шва, остались нитки и причиняет боль. Что делать? - вопрос №2501661

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.где остались? ем зашивали? что врач говорит? фото можете скинуть?

    июнь 23, 2017 г.
  • Здравствуйте Элла.
    Для Вас оптимально обратиться к хирургу, который проводил оперативное вмешательство. Если такой возможности нет — какая операция, когда делали, когда снимали швы, не было ли проблем в послеоперационном периоде (нагноение послеоперационной раны...)? Можете написать в чат, отвечу.

    июнь 23, 2017 г.
  • Добрый день, Элла.

    Конечно было бы хорошо если бы вы описывали какую операцию вам делали, когда и т.д. Некоторые швы вообще не нужно снимать.
    Но если вам все таки их снимали, то Странно, что они у вас частично остались. Не рекомендовал бы вам самостоятельно что либо предпринимать.
    Вам необходимо снова показаться вашему оперирующему доктору.

    июнь 23, 2017 г.