Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будим ли мы вместе? Илона 07.04.1983 Владимир 12.11.1980 - вопрос №2501703

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Временная разлука показана, разрыв, но воссоединение просматривается.
    Он любит Вас. Подумать ему нужно. Придет к Вам.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте в целом да вы будите вместе, хорошая совместимость, а также взаимные чувства. Всего Вам обоим доброго.

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора есть но не конфликтная ситуация и не просматривается измена или предательства.этого нет.но нормализация отношений будет и точка в ваших отношений не просматривается.он будет инициатором встречи и разговора.середина лета идёт в ваших отношениях стабильность.

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    укажите место рождения и время, посмотрим с астрологическоой точки зрения.
    обращайтесь в чат

    июнь 29, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Илона.

    Да, будете. Препятствия все пройдёте. Прекрасное будущее у вашей пары.
    Желаю большого счастья.

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина держит сильные чувства к вам, вы будете вместе; чувства ваши взаимны.Всего доброго!

    июнь 29, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день чувствуеть отношения уже разорвались хоть вы красивая пара очень.Повлеяла девушка со стороны.Вернется ли он должен его с вами что то связывает.Главное думайте позитивно.И пресматритесь кто возле вас есть негативнные люди.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.да, обязательно вы будете вместе
    У вас сильные чувства  и крепкий союз в будущем

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона.

    Судя по раскладу, Владимир очень позитивно смотрит на вопрос воссоединения. И оно обязательно состоится. К осени показана его волевая активность и перемены, посредством которых все уладится.
    Желаю вам благополучности.

    С уважением, Viola.

    июнь 29, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. мужчина вам не чужой, есть общее, мужчина близок, муж.
    с ним будет продолжение, вернется, но вам советую привести энергетику в паре в порядок.могу вам помочь,
    это нужно что бы не было разрывов и ссор

    июнь 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    возможно будете.

    июнь 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро вернется вам… не торопите события…

    июнь 29, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Илона.
    Есть шанс быть вместе. Также есть препятствия к этому, с которыми надо работать, чтобы как-то их обойти.
    Успехов Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 29, 2017 г.