Эзотерика

Решено

Создание семьи, замужество. Будет ли? - вопрос №25018

У меня есть молодой человек, мы больше года вместе, но он почему то не делает мне предложение? Дата рождения: я-04.05.0984г., он-20.07.1983г.

 Будем ли мы вместе или это пустая трата времени?

май 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    "Пустая трата времени" , ну милая, с таким подходом к "молодому человеку" вы вообще можете остаться без "предложения"..... Вас  хватило на " больше года"....ДА  иногда мужчины Раки годами и годами тянут с предложениями, причем , живут одним домом, детей воспитывают...

    Тем не менее , думаю, что ваша свадьба весьма сомнительна на ближайшее время....

    май 12, 2010 г.

    будете вместе еще долго

    май 12, 2010 г.

    Тимофеева Галина Анатольевна

    60-й в Психологии

    У вас вполне могут сложиться благоприятные отношения, но , действительно, Вам мешает Ваш подход к ним. Могу сказать , что все в Ваших руках. А так прогноз вполне благоприятный.

    май 12, 2010 г.