Эзотерика

Решено

Нательный крестик на друге - вопрос №2501860

Здравствуйте. В ночь на 23.06.2017 приснился сон. Что мой друг пришел ко мне в гости. Мы сидим на кухне и едим приготовленные мною блины. И тут он просит дать ему нательный крестик на нитке и надевает его.
Уважаемые эксперты, к чему этот сон? Переживаю за него!

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте предупреждение о том, что вашему другу в скором времени понадобится помощь, которую вы сможете оказать.

    июнь 23, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Принять на себя крест.Значение абсолютно понятное.У парня возникнут проблемы.

    июнь 23, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у парня будут проблемы в которых вы ему окажите должную помощь.нательный крестик сниться к удачи и благостоянию

    июнь 23, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успех и радостные моменты в отношениях. Кто-то рядом с Вами — Вам по судьбе идет… Добрых Снов!

    июнь 24, 2017 г.