Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте!Получится ли в течении года нам разъехаться с бывшим мужем? живем после развода на одной жилплощади. Спасибо за ваши ответы. - вопрос №2501876

Елена 3.07.1982., Валера 17.04.1980.

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно, пути-дороги у Вас разойдутся рано или поздно, но вот сейчас такой возможности я не вижу, мужчина с какими-то принципами/условиями, которые Вас никак не устраивают…

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Показана осень 2018 года. Но, всё в ваших руках. Если активнее суетиться, то, возможно и раньше. Считывается, что Валерий не сильно переживает по этому поводу.

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида

    549-й в Эзотерике

    Молодой человек не думает съезжать с этой квартиры, его пока всё устраивает, На данный момент вам только нужно самой как то с ним поговорить чтоб он съехал. Но у него вечно есть на всё от говорки.

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    линия негатива идёт не только от него но и по линии близкого человека по линии его родства женщина.в какой то степени и она причастна в вашем разрыве отношений.но по картам так же идёт что вам удастся прийти к соглашению к середине осени этого года.хотя нервы вам и подпортят сильно.

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Разъезд ваш будет 100%, но не сейчас и не так быстро как вам хотелось бы. В этом году точно не выйдет. Скорее середина 2018 года у вас получится разъехаться. Всего хорошего

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он уйдет раньше, чем Вы думаете.