Медицина

Решено

здравствуйте. у меня цветной лишай.как его бистро убрать,скажите пожалуйста. - вопрос №2501969

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Сергей.

    Хорошо себя зарекомендовал крем Низорал. Но без осмотра дерматолога и его назначений не рекомендновал бы вам заниматься самолечением.

    июнь 23, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.попробуйте Клотримазол.противогрибковая мазь.3 раза в день  мазать.

    июнь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Сергей.
    Добрый совет — не занимайтесь самолечением, если эффект и будет, то незначительным и краткосрочным, может быть и вред.
    Обратитесь к дерматологу, после осмотра он составит Вам рецепт (состоит из нескольких компонентов) в аптеке сделают и будете лечиться.
    Заболевание лечится достаточно хорошо, просто всё нужно сделать правильно.
    Будьте здоровы.

    июнь 23, 2017 г.