Юриспруденция

Почему участковый отказывается снимать отпечатки пальцев? - вопрос №2501993

Здравствуйте. В нашем доме из окна квартиры периодически кидают кирпичи и банки стеклянные. Вычислить ублюдков не можем, побито уже 4 машины. Недавно кирпич упал рядом с ребенком. Участковый отказывается снимать отпечатки пальцев с кирпича и с осколков. Почему он отказывается и смеется над предложением снять отпечатки? Что можно предпринять? Спасибо!!!

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обжалуйте бездействие УУ полиции в Прокуратуру.

    июнь 23, 2017 г.

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    С кирпича однозначно нельзя снять отпечатки пальцев.С осколков попробовать можно.
    По поводу действий участкового обратитесь к его руководству и не устно, а письменно.
    Если остались вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    июнь 24, 2017 г.