Эзотерика

Стоит ли продолжать работать в Рекламе? или в чем меня ждет успех? 17 января 1986 года Виктор родился в Германии. - вопрос №2502037

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Виктор, измерил текущее значение вашего потенциала в Рекламе — 72%, если будете продолжать в этом направлении, максимум чего сможете достичь — 82%. Другими словами, вы занимаетсь не своим делом. Поэтому эта работа и не приносит вам радость. Чтобы понять свое предназначение, нужно посвятить этому время и поработать со специалистом.

    июнь 28, 2017 г.