Юриспруденция

Здравствуйте,пол года назад у меня умер дедушка,от него осталась машина,бабушка спустя пол года получила нотариальное свидетельство на тс,т.к. она оформляла наследство на себя,можно ли оформить на - вопрос №2502129

меня машину сразу, или сначала придется ставить на учет на имя бабушки, и только затем по акту дарения переоформлять машину на меня?

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На бабушку ставить на учет не обязательно. Т.к. она собственник на основании свидетельства о праве на наследство, то вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, в т.ч. продать, подарить, уничтожить и т.п.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    июнь 23, 2017 г.