Юриспруденция

Я на писал заявление в прокуратуру на перевозчика. А они передали мой данные владельцу этой организаций. правомерно ли их действия - вопрос №2502154

Я на писала заявление о нарушение условий предоставление общественного транспорта и на рушение условий лицензирование организаций которая выступает подрядчиком у администраций города. прокуратура передала мой данные владельцу организаций мой номер телефона и фио. после чего данный гражданин перезвонил мне и начала мне объяснять что все право мерно и просить о том что бы я забрал данное заявление. Вопрос в том правомерно ли действовала прокуратура когда передала мой данные. Так как я испытал моральную давку.

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Прокуратура не вправе разглашать данные, но с вашим заявлением вправе ознакомить, оттуда и ваш номер телефона.

    июнь 23, 2017 г.