Дом, отдых, хобби

Решено

Назначение цены - вопрос №250225

Как эксперты назначают цены за свою консультацию на данном сайте ??? Я просто в заголовках экспертов вижу, что такойто эксперт назначил такуюто цену на свою консультацию… Как он это делает ??? Где это в настройках ??? Помогите  разобраться (((

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вы эксперт? Для начала надо зарегистироваться в качестве эксперта и тогда настройки откроются.

    апрель 13, 2012 г.

    Дмитрий

    23-й в Доме и отдыхе

    Регистрируетесь в качестве Эксперта. Далее входите в личный кабинет ---> «редактировать профиль».

    апрель 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Алексей*

    141-й в Доме и отдыхе

    Я зарегистрированный эксперт, но найти в профиле «назначить цену за консультацию» я так и не нашел… В профиле у меня просто стоит от 50 до 250… и все… А я имел ввиду за конкретную консультацию ...

    апрель 13, 2012 г.

    Дмитрий

    23-й в Доме и отдыхе

    Здесь нет кнопки «Назначить цену». Вот где стоит От и До, это и есть Ваша «вилка» цен за консультацию! Можете просто в 2-х ячейках поставить одинаковую сумму.