Эзотерика

Доброго.был с женой 7лет.много чего испортил за последний год.она ушла к другому недавно.все осознал.исправляюсь но она не хочет давать второго шанса.боиться.помогите пожалусто.очень люблю ее Время - вопрос №2502429

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-01-18

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш второй шанс можно устроить, есть хороший шанс вернуть вам вашу любимую, Она действительно боится что все повторится.

    июнь 23, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да действительно исправляетесь… но ещё увы не доконца… чувствует она это… то что будете далее вместе… пока не видно… хотя общение у вас идет… главное не отступать и верить…

    июнь 23, 2017 г.