Медицина

Здравствуйте! Во сне видела мужа, который нарядно оделся в коричневый костюм своего умершего отца. Что может означать сон? Спасибо!!! - вопрос №2502446

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай

    79-й в

    Каждую ночь всегда человеку снятся сны, мозг продолжает быть активным. Если правильно спланировано время подъема, сны человек помнить не должен. Иногда сны запоминаются из — за неврозов и навязчивых состояний. Если вас заинтересовала тема, обращайтесь.

    август 30, 2019 г.