Технологии

Может ли включение всех ядер процессора на Windows 10 (ноутбук ASUS) каким-либо образом испортить ноут? - вопрос №2502451

Может ли включение всех ядер процессора на Windows 10 (ноутбук ASUS) каким-либо образом испортить ноут? Процессор: Intel® Core(TM) i5-4210U CPU @ 1.70 GHz 2.40 GHz Установленная память (ОЗУ) — 4 ГБ (3,89 ГБ доступно) Тип системы: 64-разрядная система операционная система, процессор х64 Перо и сенсорный ввод: поддержка сенсорного ввода (точек касания 10). Повысит ли это FPS в играх-шутерах? Улучшит ли производительность? Есть ли риск каким-либо образом испортить ноут и все его обуродование и т.п.?

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет, не может!

    июнь 23, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    не может… но особо + в производительности не даст.

    июнь 27, 2017 г.