Психология

Решено

есть некие трудности боль съедает меня изнутри моя лучшая подруга нашла новую компанию родители меня совсем не понимают мне не хватает внимания каждый день я хожу с улыбкой на лице но как только - вопрос №2502561

наступает ночь я рыдаю в подушку дабы не беспокоить родителей, я перестала жить я прсто существую, все любят говорить тебе нужно отвлечься, сходи по магазинам развейся я не могу этого делать я чувствую себя ущербной закампликсованной девушкой почему другим всё внимание родителей много друзей парень наверно я хуже с этой мыслью я живу на протяжении двух месяцев, пробывала рисовать у меня не получается я очень хочу что то делать действительно хорошо но не могу кроме уборки но это не развлечение и не отдых я убераюсь хорошо потомучто надо, у меня ничего не получается я незнаю что мне делать пожалуйста

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Если Вам уже есть 18, то убрать внутреннюю боль поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июнь 23, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    когда не хватает заботы к себе
    стоит начать заботиться о других
    значит пора
    уже не только получать
    подруга ушла родители не понимают
    у вас возраст разный с ними что то они забыли
    и смотрят на многое с позиции прожитого
    важно это исходя из накопленного ими опыта и их характера или нет
    но они проходили уже и ваш возраст
    у них больше опыта
    начать понимать  другого
    это становиться на его позицию
    если никто сейчас не умеет этого делать начинайте
    заниматься становлением своего характера
    уже сами
    взрослейте становитесь самостоятельной
    вот уже уборкой занимаетесь
    что дальше
    как раз ситуация вам дается

    июнь 24, 2017 г.